Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Встречи » Первое свидание, розговор.


Первое свидание, розговор.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Драсте приехали...Так...У нас встреча - Я и Андрюшка, Смолка и Денис, Ты и Мяф...Все...Это не обсуждаеться!!

0

22

а я бы сама заговорила..ну хотя еси парень балабол пусть сам розпинаеЦЦа...еси с девкой то говорить буду первая..кстати смотря какой пацан, а так в асе я болтушка, а на деле когда доходит до встречи, знакомст я стуснительная и скромная()))

0

23

а я бы сама заговорила..ну хотя еси парень балабол пусть сам розпинаеЦЦа...еси с девкой то говорить буду первая..кстати смотря какой пацан, а так в асе я болтушка, а на деле когда доходит до встречи, знакомст я стуснительная и скромная()))

Ухаха, поприколу написала, такая пушистая пушистая становишся типо ))), я тоже вообщето  на деле скромный даже очень, но при встрече говорю походу первый,ну не а кого ждать !

0

24

S@nEk написал(а):

но при встрече говорю походу первый,ну не а кого ждать !0

А ДЕЙСТВОВАТЬ КТО БУДЕТ ПЕРВЫЙ?????

0

25

Сегодня действовал кто? Я не разобралась...Все говорили...Балаболы))

0

26

а вот я б легко начала первой разговор и с парнем и с девушкой.....я филолог(переводчик) :yes: и у нас есть много предметов именно типа:"как правильно говорить?"так что речи перед публикой я не очень стесняюсь и боюсь...
раньше-никогда бы не начала первой разговор с парнем super:

0

27

А я уже проверила, я б начала ... Я очень люблю поболтать, особенно познакомиться ...

0

28

Ксю,и как?удачно???с многими уже так познакомилась?

0

29

ДА!!!!

0

30

[ксенька_zarаzа написал(а):

]ДА!!!!

умничка!

0


Вы здесь » Флудилка » Встречи » Первое свидание, розговор.