Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Встречи » Поцелуй, на каком свидании?


Поцелуй, на каком свидании?

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Поцелуй на первом свидание
Ни за что

22% - 2
Так чаще вего и бывает

55% - 5
Секрет фирмы АДУВАНЧИК

0% - 0
Свой вариант

22% - 2
Голосов: 9

21

мдя...да-да при первой же встрече)))

Ой дааа, Света наша точно не при 1 встрече будет )))))))))) да да да !!!

0

22

а какой прикол на 3 встречи??тю-тю

0

23

а какой прикол на 3 встречи??тю-тю

да нет просто каждый думет по разному, кто то думает что если девченка даст ему при 1 встрече то она шалава, а кто то ниче не думает вот так и выходят непонятки, даже если и парень будет на первом свидании хотеть все равно ето не повод. блин, что я тут пишу, не верьте во все ето ))

0

24

девченки вбили в голову что целоваться надо на 3 свидании(типа позлить парня и все такое)короче лапша..
нет сань ти прав!!
Да вот люди друг другу нравяться..очень да например 1 или 2 свидание...понимаеш пареноь ее хочет..девченка тож не промах...(я не в полохом смилсе)..есть такие что думают а если парень девствительно просто захотель ее от иметь?(ну лан ето отдельная тема)..а вот если девченка внутри себя ламаеться..потому что боиться а вдруг он подемает что шалава?....(и так далее)а если не дасть то мороз?....но кто зна парней как он подумает..да есть и отдельная :ситуешн конечно хорошо..что парень говорит что оч хочет то  не может..а потом..ну да все таки рановато все же ток 2 дня знакоми...надо еще трохань подождать.....

Я КОНЕЧНО ИЗВНЯЮСЬ Я САМА НЕ ПОНЯЛА ЧТО НАПИСАЛА,,,но питалась вииложить..мисль умаю ви меня поняли;)

0

25

девченки вбили в голову что целоваться надо на 3 свидании(типа позлить парня и все такое)короче лапша..
нет сань ти прав!!
Да вот люди друг другу нравяться..очень да например 1 или 2 свидание...понимаеш пареноь ее хочет..девченка тож не промах...(я не в полохом смилсе)..есть такие что думают а если парень девствительно просто захотель ее от иметь?(ну лан ето отдельная тема)..а вот если девченка внутри себя ламаеться..потому что боиться а вдруг он подемает что шалава?....(и так далее)а если не дасть то мороз?....но кто зна парней как он подумает..да есть и отдельная :ситуешн конечно хорошо..что парень говорит что оч хочет то  не может..а потом..ну да все таки рановато все же ток 2 дня знакоми...надо еще трохань подождать.....

Я все понял )) Полностью согласен !!

0

26

НАДО ЦЕЛОВАТЬСЯ, ТОГДА КОГДА ЕСТЬ СИМПАТИЯ))А ЕСИ НЕТУ ТО КАКОГО х*я, заливать к девчонке..тогда не надо и делать первых шагов, начинать целоваться, если нет симпатии, и дальше ничего не будет...КТО ЗАХОЧЕТ ПОЙМЁТ О ЧЁМ Я)))

Отредактировано Hopersha aka Small_ka (2007-07-01 18:54:52)

0

27

Гггг...Я все поняла...Даже поняла о ком ты)))
Как по мну, целуйтесь на здоровье))

0

28

ЭХ...ТА БЛИН ГАДО ДЖАМАЛЛА ДУПЛИТЬ, вот если бы не его девушка. эх...

0

29

Ты его девушку видела??? Оикуда ты наешь что она с себя представляет? Мож ты лучше?

0

30

А может почитаем темку дружно ....

0


Вы здесь » Флудилка » Встречи » Поцелуй, на каком свидании?