Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Комната смеха » Хм, смешные словечка


Хм, смешные словечка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наверное каждый в жизни  ошибался в произношении слов, или просто пуквы букал и буквы пукал ой буквы путал. ну и что получалось?

Я конечнор извеняюсь за мат, но моя подружка однажды сказала ёб***й на всю ёб**ту.(не что б сказать ёб**ый на всю голову)
А ещё у нас есть одна девченка то вообще кадр. Она симпотная возрастом такая же как и я. Но у неё небольшые дефекты речи, у неё небольшой акцент. И иногда она слово из-за этого акцента неправильно выгаваривает например вместо НРАВИТЬСЯ она может сказать Вравиться. Когда она пришла к нам в компанию все пацаны думают что она прикалываться и что она умеет говоритьнормально просто для прикола так базарит, потом прошла неделя и они поняли, что она прикалываеться.ГГГгггг

0

2

Да...И я помню как эта подружка когда-то сказала Смолке - НЕ ВРАВИТЬСЯ, ТО ЗАКРЫЙ ВУХА...МЕН1 ВСЕ ВРАВИТЬСЯ...После этого все ржали до упада...Гггг
И я понмю как то раз Алена(подруга) кричала одному пацану...Его фамилия КУДАНОВ, а она крикнула КУБАНОВ,ЛЕЧИТСЯ ТРЕБА...Потом Ксюша ее скопировала и случайно крикнула не слово ТРЕБА, а слово ТРАБА...Потом я начала их критиковать и с них прикаловаться и сама случайно сказала не ЛЕЧИТЬСЯ,  а ЛИСИЦА...И у нас получилось КУБАНОВ, ЛИСИЦА ТРАБА...гГГ

0

3

Блин ну ы всё не так рассказала, я Крикнула Кудя лечиться траба, потом алёна попутала слово, она сказала кубанов, а потом ты с нас прикловалась и сказала лиситься.

0

4

Ггг...Ну все равно все так ржали))

0

5

Ага, особенно с последнего слова ЛЕСИТЬСЯ

0


Вы здесь » Флудилка » Комната смеха » Хм, смешные словечка