Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Любовь » Первый поцелуй.


Первый поцелуй.

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Первый поцелуй.
Был

100% - 10
Не было

0% - 0
А больше вам ничё не сказать?!

0% - 0
Голосов: 10

1

Всё о нём. Как впечитления? После того ещё много раз было? Ещё хочешь?

0

2

Итак...Мой первый поцелуй был в 6 лет...Псоле того тоже были поцелуи.... Кстати и щас продолжаются)))

0

3

Мне было страшно:а вдруг ему не понравится,или что-то будет не так?!

0

4

Ты уже как Алена...ВотЪ ей было действительно страшно

0

5

Наверное всё-таки и Оле и Алёне одинаково страшно, как я помню у Оли был с однокласником, а вдруг бы ему не понравилось (тьху, тьху, тьху) и позор на весь класссссс. А у Алёны был Стасик, тоже позор бы был на весь двор.

0

6

Ага,еслиб ему не понравилось,то весь клас бы знал!Я только теперь осознала что он придурок!Любовь зла!

0

7

........я незнаю, у меня каждый поцелуй как первый, ужас, постоянно боюсь и постоянно я первая всех целую.
http://www.riolis.ru/gallery/data/media/5/P4130067-a-1.JPG

0

8

а у мяф первый поцелуй был в носик=)) Ня... так хороше когда влажненькие губки касаются носика...так прохладно и приятно особенно в жару.

0

9

О, это было чудесно, внезапно, совершенно не так как я планировала, ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО с ЧЕМ-ТО.

0

10

Как я поняла все боялись, но потом все решили что это клево...Гггг

0

11

Именно=)

0

12

Был... ток не по любви был... А просто так... по игре...

0

13

где то в 2 годика был первый поцелуй , даже фотка есть гг)) ето еще в Германии было, а если посерьезней поцелуй то где то в 4 года, а если еще серьезней когда мы чуть ли не каждый день в бутылочку играли в общаге то где то в 6 или 7, и кстати я знаю что пьяные девченки фиговей целуются чем не пьяные, а то как то на 13 февраля утроили бутылочку в классе, что то не особо девки целовались красиво, хотя были и клевые )))) при одном из таких клевых я разлил вино на пол и на другой день в классе стоял ароматный запашок винца, училка чуть не убила нас тогда хи )))

0

14

ти гониш..какая общага?какие пьяние девченки в 6 лет?ЖЖЖЖеш

0

15

ну если про норм поцелуй.....то эт было у его друга дома мы танцавали медляк свет был выключен мы поцаловались)))тупо то что через 3 дня перестали апщатся......а ваще мне на него было пофик...я даж не думала о том чтоб с ним цаловаться прост как т все ток красиво было..я даж не поняла....воть)))

0

16

был в 10 лет хателась папробывать што ето super:  сначала супер а патом неочень но первый раз незпбыть

0


Вы здесь » Флудилка » Любовь » Первый поцелуй.