Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Фигура » Кто не следит...попробуем подкачать пресс?))


Кто не следит...попробуем подкачать пресс?))

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Кто хочет провести эксперемент с упражнениями?
Я!

50% - 3
Не я!

0% - 0
Лень не позволит!

16% - 1
Я и так слежу за фигурой!

33% - 2
Пошла наф со своими упражнениями!Они мне до лампо4ки!

0% - 0
Голосов: 6

1

Вот я решила кое как понаблюдать за фигурой!
вечером делаю такие упражнения:

1+ 50 раз пресс (лечь на пол,зацепиться ногами о что то,руки за голову,поднимать и опускать тулувище таким образом 50 раз)
2+  лежа зацепиться теперь уже руками за что нить и поднимать и опускать ноги таким образом 30 раз))
3+ по 20 наклонов в каждую сторону (вперед,назад,вправо,влево)
4+ 5 раз встать на мостик
5+ 20 махов каждой ногой (эт уже для ног было)
6+ крутить обрач по 10 мин в каждую сторону))

таким образом занимаюсь только два дна.сейчас все болит))хочу записать сейчас свои даные что бы посмотреть за фигурой)))

кто то хочет со мной?))

0

2

Ты запиши даные, а потом посмотрим))

0

3

Не получется у меня пресс качать... Один день покачаю... другой забуду... :(

0

4

Хм...у меня таже история НежнаЯ...один раз всё супер,а потом забуду, я где-то 1.5 месяца качала пресс, пока в больницу не положили.

0

5

МариФка
какие могут быть результаты?прошло только три дня))хотя чуствуется напряжение и животик подтягивается))

НежнаЯ, [ксенька_zarаzа] я тоже такая, но решила попробовать :) )а то как смотрю на людей с животами :O  - понимаю что если не следить за фигурой в любом случае ТАКОЕ и у меня будет mda )))

0

6

Люди каждый день полазте по всему городу поверьте быстро фигурку свою настроите=))

0

7

и такс начнем

0

8

Мяф нет возможности каждый день по городу ползать)))

0

9

и так уже 2 дня ето делаю....конечно на мостик как карикатура стаю,и круга у мну нет..но так все путем...и все зашибись..ПОСТАВЬТЕ СИБЕ ПРоСТО ЦЕЛЬ!!!!!!!!!!!

0

10

Люди каждый день полазте по всему городу поверьте быстро фигурку свою настроите=))

Потом прийдите домой ужритесь Колой и чипсами, зальетесь жирком нормально так и будет все круто да Костя ))))))))))))))))))))

Дурики вы , девченкам надо больше Кардио тренировок делать, а если лень то ето ваши проблемы, вот я по утрам бегаю и у меня ни капли жира нету на животе, кубики даже есть. Еще естесно надо прес качать.

0

11

ЧТО БЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ФИГУРКУ НАДО РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ)))

Отредактировано Hopersha aka Small_ka (2007-07-01 19:00:22)

0

12

Терь понятно че у тя...Ну ты поняла...Гггг...Ты типа регулярно занимаешься сексом? Колись с кем?

0

13

ЧТО БЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ФИГУРКУ НАДО РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ)))

Если заниматься им ради спорта то да, можно так разогнаться что сжигание калорий будет больше чем на любом другом тренажерее ггг)

0

14

Hopersha aka Small_ka написал(а):

ЧТО БЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ФИГУРКУ НАДО РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ)))

блин!нет партнера!........но я и так спортом занимаюсь.....и пресс качаю,отжимаюсь и т.д.а вот фитнес забросила вместе с модельным бизнесом.....ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ!!!!

0

15

Я сейчас начала пресс качать! По 50 раз... и побегу сегодня 2км! Хоть и я на свою фигуру не жалуюсь, всё равно хочу быть натренированной!

0


Вы здесь » Флудилка » Фигура » Кто не следит...попробуем подкачать пресс?))