Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Книга отзывов и предложений » Хатю стать модером


Хатю стать модером

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто хочет быть модером??Пишите...побольше сообщений в тему, не флудите....создавайте свои темы...и мы рассмотрим вашу кандедатуру.

0

2

а давайте без етого...давай тип по знакомству..там типа по друзьбе?? :friends:
         :rofl:

0

3

Хм....тогда будет не прикольно...

0

4

Я хочу быть модером(желательно в разделе Гламур)  !  Сейчас стараюсь быть активной и создавать темы!)

0

5

вот мне бы оч хтелось стать модером темы "Секс","Фигура" и "Модная одежда"))

только вот проблема...я могу создавать только опросы это так на всех форумах mybb (( раньше все было нормально,но сейчас почему то пише "java script должен быть включен,если ошбка повториться,обратитесь в помогательный форум" - кто знае что эт такое Плакса

0

6

люди!!!!!!!!!!!!!!пожалуйсто можно Я забью раздел СЕКС!!!Ну пожалуйсто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11чмаф!!!!!!!!!!!!!!!!!ААА..я хочу там бить модерчиком!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Мало_МАлОлЕткА

НЕЕЕЕТ!! Я попросила секс!!!!!!!только мну проигнорировали!!
Иль сделайте нас обеих модерами СеГса)))

0

8

Можете меня сделать модером в разделе Мобилок или здоровья)!!! А то мне с Глмуром одним скучновато!)

0

9

♥GlamoureBaby♥ написал(а):

ууууууууу!!!!!!!у тя и так 2 теми уже!!!!!!!! Язык  Плакса  Плакса  Плакса  tease

0

10

Че вы здесь базар устроили? Вас сделали модерами - хватит...Все...Базар окончен..

0

11

МариФка написал(а):

циц..меня не зделала еще!!!!!!!!!!и тема секс еще никем неназначена!!!!!!!!!!!!! :sorry:  :sorry: ну плиз

0


Вы здесь » Флудилка » Книга отзывов и предложений » Хатю стать модером