Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Гламур » Духи&Туалетная вода


Духи&Туалетная вода

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие любим? :)

Мне лично очень нравится HYPNOSE  от LANCOME... :)

0

2

Мне много нравится))

0

3

МариФка написал(а):

Мне много нравится))

А ты скажи что!  :D  (Какая фирма, название духов&туалетной воды, описание запаха)  :)

0

4

А меня проперло нереально от Lacoste de sential (Pour Home). Брату подарили а я стырил и пшыкнулся как то раз, скажу что аромат просто офигенный мне понравился. Потом еще как с гульки пришел всю ноч чувствовал аромат етот, он так просто за пару часов не слезет не думайте )) Другими словами хачу что бы и мне такие предки купили, правда он стоит 240 деревянных но ниче ))  аромат того стоит

0

5

Б! К1сбл, пур бланка, кензо, тудей, томоров, олвейс ... и т.п.

0

6

S@nEk написал(а):

Потом еще как с гульки пришел всю ноч чувствовал аромат етот, он так просто за пару часов не слезет не думайте ))

дам вам один совет.если человеку подходят духи или туалетная вода-то онни будут очень долго держаться на теле этого человека.именно так и выбирать нужно духи или туалетную воду.но если же аромат держиться недолго-то просто пора менять духи.эти Вам не подходят.Это говорит Ваше тело

0

7

дам вам один совет.если человеку подходят духи или туалетная вода-то онни будут очень долго держаться на теле этого человека.именно так и выбирать нужно духи или туалетную воду.но если же аромат держиться недолго-то просто пора менять духи.эти Вам не подходят.Это говорит Ваше тело

ггг, или говорит ваш кошелек, если за 10 рублей купить балончик с какимто дезиком то он и часа держатся не будет не важно какое у вас тело, а то что написала бред, купи одеколон за 50 баксов и за 10 и увидишь разницу сразу

0

8

S@nEk написал(а):

а то что написала бред, купи одеколон за 50 баксов и за 10 и увидишь разницу сразу

у меня все по 50 баксов и не дешевле.вот среди них я и выбираю.одни держаться долго,а другие- Fuck

0

9

Я люблю Пур Бланку.Кстати,Нежная,ща расскажу прикол про Гипноз.Одна моя модная одноклассница Марина,купила себе Гипноз(сколько точно,не помню,250,или350грн),синяя баночка,четыре грани,буд-то скрученая.И вот две мои лутшые подруги в класе(Лена и Валя) идут в Вегу,и на первом етаже покупают одинаковые духи-Магнетик фо вумен-красная баночка,четыре грани,буд-то скрученая,цена 38грн.но весь прикол то в том,что запах ОДИНАКОВЫЙ!!!! :rofl:

0

10

Венера

одинаковым запах быть не может!
Запах может быть только похожим!

0


Вы здесь » Флудилка » Гламур » Духи&Туалетная вода