Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Тесты » С какой вы планеты?


С какой вы планеты?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.superstyle.ru/test/planets

Вы с Венеры

Венера чем-то сродни нашей планете – Земле. Во всяком случае, она такого же размера, и обитатели ее так же, как и мы, земляне, почитают любовь и эрос. Хотя нет, несравнимо больше. Жители Венеры знают толк в искусстве соблазнения и обольщения. Им чужд дух похоти и цинизма, ибо они видят в любви величайшую загадку, которую вовсе не следует разгадывать (это невозможно!). Ей нужно жить, ей нужно наслаждаться. Планета Венера окутана густыми слоями атмосферы, словно вуалью. Так и вы – всегда загадочная, неуловимая, женственная и притягательная. Игра соблазна и страсти – ваша стихия. Обитатели Венеры презирают грубых людей, людей, чуждых эстетике и искусству. Вы тонко воспринимаете высокое и изящное, жизнь воображения для вас гораздо важнее скучной рутины. Возможно, порой вы забываете о реальности, о своих собственных стремлениях и желаниях, утопая в омуте фантазий…

0

2

И я с Венеры ... :O  Ужасть какой ... Я хатю быть с Сатурна или с луны ... Злой

0

3

У мяф первый раз Было с Венеры=)) а второй вот=))

"О! Да вы с Луны свалились!" - наверное, часто замечают ваши друзья и знакомые

И они правы. Луна – действительно ваша родина. Лунатики – люди задумчивые, печальные и не очень практичные. Живут они как бы в параллельном пространстве. Но это только видимость. На самом деле, лунатики просто очень тонкие и ранимые натуры. И вовсе они не фантазеры, как о них думают. Они хорошо чувствуют других, умеют сопереживать и сочувствовать. Вы обладаете прекрасными психологическими способностями, которыми пользуетесь, когда необходимо утешить и поддержать. Лунатики действительно немного не от мира сего - им чужд дух соперничества и зависти, нередкий в человеческом обществе… Лунатики высоко ценят домашний уют. Главное для них – это семья и отношения с близкими. Поистине, вашему спутнику жизни очень повезло с вами!

0

4

Так не чесно, я тоФе хАтю свалиться с луны ... это наверное моя любимая планета ... Только что проходила тест заново и мне сказало что я ........ :O  :blink:  ....ой, страшно говоритьт, что я  ..... С ВЕНЕРЫ .... не честно ... я всё абсолютно не так писала, а  оказалось с Венеры .. Нет ... НЕТ (стою по среди комнаты на коленях, смотрю в потолок, роставила руки и ору ...."-НЕТ!!!!!!" ....)))

0

5

Вы с Венеры

Венера чем-то сродни нашей планете – Земле. Во всяком случае, она такого же размера, и обитатели ее так же, как и мы, земляне, почитают любовь и эрос. Хотя нет, несравнимо больше. Жители Венеры знают толк в искусстве соблазнения и обольщения. Им чужд дух похоти и цинизма, ибо они видят в любви величайшую загадку, которую вовсе не следует разгадывать (это невозможно!). Ей нужно жить, ей нужно наслаждаться. Планета Венера окутана густыми слоями атмосферы, словно вуалью. Так и вы – всегда загадочная, неуловимая, женственная и притягательная. Игра соблазна и страсти – ваша стихия. Обитатели Венеры презирают грубых людей, людей, чуждых эстетике и искусству. Вы тонко воспринимаете высокое и изящное, жизнь воображения для вас гораздо важнее скучной рутины. Возможно, порой вы забываете о реальности, о своих собственных стремлениях и желаниях, утопая в омуте фантазий…
Я И НЕ УДИВЛЯЮСЬ!

0

6

не удивительно ... ))

0


Вы здесь » Флудилка » Тесты » С какой вы планеты?