Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Видео » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Любимый жанр ...
Комедия

20% - 1
Ужастики

20% - 1
Романтика ...

0% - 0
Боевик

0% - 0
мая идейка ...

60% - 3
Голосов: 5

1

Я например люблю всё, абсолютно, ено чаще всего мне интересно смотреть комедии и романтику ... драмы прикольные...
А теперь колитесь, что вы последнее смотрели???Что посоветуете смотреть, а что нет???Может сериалчик???
Еван Всемогущий смотрела...Ещё смотрела "Ну ты и придурок", "Гарфилд 2", Кино про Лизи Магваер ... "Большой, жирный лгун"....(это всё в последние 2 дня))) ...

0

2

Смотрю все))
За последние дни сотрела:
"Белые ципочки"(2 раз), "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале", "Шалун", "Очень страшное кино 1,2,5",  "Замочить старушку. Игры джентельменов" и вместе с Ксю в 4 часа утра "Фильм про Лиззи Макгуайр"

0

3

Смотрела недавно фильмей - " Реквием по мечте". Мне один друг посоветовал посмотреть, сказал, что рыдал ... , но меня даже быстрее на ха-ха пробило чем на слёзы, наверное потому что  я спать хотела ... Фильм не оч интиресный, скушный, н я хотела досмотреть, что б потом Стасику сказать, что смотрела, сестра моя этот фильм 2 раза смотрела, ей понравилось, что со мной не так, может я просто половину фильма проспала?хотя нет вроди бы .... Посмотрите и вы "Реквием по мечте" ... как вам??

0

4

меня ваще не прет етот уродский фильм, он всем нравится почему то но я от него блевать реально хачу, каких то нариков сняли и типо всем нравится непойму только чем.

0

5

Мне фильм ужасно понравился....Я ваще...В конце рыдала...
А Смолка слезку пустила... Плакса
После этого фильма многие наркоманы отказываються от наркотиков и сами идут лечиться...PS: ЧИТАЛА В НЕТЕ))

0

6

Ага, и Стас это мне говорил .... И я говорила тебе .... ЕЙЙЙ....)))

0

7

S@nEk написал(а):

меня ваще не прет етот уродский фильм, он всем нравится почему то но я от него блевать реально хачу, каких то нариков сняли и типо всем нравится непойму только чем.

Ты ничё не понял? Просто этот фильм существует для того, что б люди задумались....Хотя мне тоже не понравился, он снят однотонно,  как-то не ярко...всё на одном дыхание....Скучно!!!

0

8

[ксенька_zarаzа написал(а):

]Ты ничё не понял? Просто этот фильм существует для того, что б люди задумались....Хотя мне тоже не понравился, он снят однотонно,  как-то не ярко...всё на одном дыхание....Скучно!!!

не согласная....разве у наркоманов яркая жизнь?лично я смысл поняла тупо весь..одна (мать) из-за наркоты попала в психбольницу, одному ( парень) было отрезано руку, ещё один ( парень) был посажен в тюрягу и девчёнка там одна из-за наркоты стала шлюхой..фильм тупо классный...ВОКРУГ ЭТИХ ЛЮДЕЙ БЫЛО ВСЁ...а наркота ОТОБРАЛА ПОСЛЕДНЕЕ и оставила плачевные последствия((

Отредактировано Hopersha aka Small_ka (2007-07-07 14:51:53)

0


Вы здесь » Флудилка » Видео » Фильмы