Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Флейм » ПОМОГИТЕ


ПОМОГИТЕ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня жизнь прсото абалденная, мне достаточно внимания парней ... Мне хватает общения ... Но иногда мне трудно ...
У меня тут воть какая проблема ...
У меня есть друг - Виталик, он мне очень близкий друг .... Мне с ним оч интересно, мы часто с ним гуляем по ночам, что я не захочу, даже если НЕ ХАХОЧУ, он постоянно покупает, мы часто с ним гуляли на алеи, мне было как-то с ним приятно  сидеть, с ним интиресно, и иногда прикольно, когда кто-то из каки-х то лохушек проходит, а тут я  и с тусовкой ВИТАЛИКА .... НО вот совсемнедавно получилась такая штук ...:
Я шла домой, это было недавно ... Девчёнки Олю проводили на море ... Я спешила домой, и в дворе я встретила девоке, мы  сними заболтались ... Виталик сидел на лавочке за 5 метров от нас, с пацанами ... Он позвал меня
- Ксюш, иди сюда....-Он
- Зачем?- я.
- Скажу,ч то то на ушко .... - Он
- блин, давай как-тов другой раз, я спешу домой ....- Я.
После того, он ещё нескуолько раз позвал, а я проигнорировала ... Потом я немного постояла и пошла домой ... После того, я пошгла к Алёне домой, чай пить ... Тут позвонил мне виталик, мы начали сним говорить, и тут он закатал мне истерику, что я к нему не подошла, после этого он начал меня игнорировать, даже привет не гворит ... В чём дело? То что я не подошла его очень ранило??Или задело его самолюбие ... (Ему 17) Помогите, может мне подойти к нему??? Или ... Незнаю .... Может да ну его нах ... пусть дуеться??? :friends:

0

2

подойди... :friends:

0

3

Блин, ну и что я ему скажу???

0

4

Да ну его... Не подошл значет не получилось парни должны это понимать!

0

5

Та блин пошли его нах!!и не создавай тупые темы!
ps Small_ka

Отредактировано Hopersha aka Small_ka (2007-07-01 16:26:39)

0

6

Как по мну - то лучше подойди...Мож он в тя втюрился...Ну еси он тя поцеловал - то помоему ты ему не безразлична))

0


Вы здесь » Флудилка » Флейм » ПОМОГИТЕ