Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Флейм » Что за нах ...


Что за нах ...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Незнала куда сунуть эту тему в Любовь или  вдружбу, или прсото в тему СКАЖИ и вот надумалась в  флейм засунуть ....
Вот скажите что это значит если парень сосваей бывшой подругой в стретился и кагда ана прощаются ана ему щёчьку подставляет чтоб он ей поцеловал на что это похоже?

Например я думаю, что это значит то парень ей не безразличен ... Или она просто любит ласку и когда её целуют ... Кокетство??!! Навеное .....

Если б вы были парнем(или и есть), вы б поцеловали ???
Почему?
А что если парень поцеловал не в щеку, а в губы ... ???

0

2

ЕСли парень (мой бивший тогда еще действительно мне нравилсЯ..ну короче еси он симпотичний)и если б он поцеловал меня в губи...била би ошарашена...и довольна короче на 7 небе...Хотя смотря какая ситуация!!!!!!!понимаете?тут все зависит от ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

3

Мяу сдоровается с подругами в губки и в щечку но это помойму ни укого ниче не начит=)) Зависит от того скольо они друг друга нают=))

0

4

[ксенька_zarаzа написал(а):

]Если б вы были парнем(или и есть), вы б поцеловали ???
Почему?
А что если парень поцеловал не в щеку, а в губы ... ???

1. ДЯ)), но я не парень
2. ну еси девчонка хочет!!!
3. эх, любоФь-моркоФь applause:

0

5

Честно...Ненаю...Еси бы мну целовал бывший парень в щечку - я была бы не против...И это бы ничего не значило...Просто друзья...ВотЪ седня Богдана встретила своего бывшего однокласника и целовала его в щечку))

0

6

И Я БЫ ДЖАМАЛАА - В губки, в засос ..эх...

0

7

Еси бы мну поцеловал Женя - подала бы в суд)) Гггг

0

8

вот ето ви Е*****лись!!

0

9

Где? Кто? Когда?

0

10

Вчера=)) точного времени не знаю=)) Откуда узнаеш когда мысли приходят?=))

0

11

мдя...тупо ответил))

0

12

Нет я просто потдержал=)) Чтоб не стоять в сторонке и не быть крайним=))

Еще увижу Флуд - бан обеспечен! "М"

0


Вы здесь » Флудилка » Флейм » Что за нах ...