Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Модная одежда » Кто в чем был одет седня на улице?


Кто в чем был одет седня на улице?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю каждый в детстве хвастался своей обновочкой вот эта тема и создана в этих целях.

В этой теме прошу давать подробное опесание верхней одежды=)) можно с фотками=)) и в Конце предлагаю сделать рейтинг кто модней фсех одеваетсо?

Начну с себя=)) Ну мне были красы Рибок.. Черные штаны джинсовые фирма Cardellino Обычная футболка черного цвета фирма Tamko JNS europ... B Штурмовка зеленого цвета фирма Lotto... Ну и конечно же рюкзак черного цвета фирмы Derby.

0

2

Костя ето у тебя не фирма на рюкзаке написана а просто надпись, а на кросах уже темболее , он за 150 рублей купил кросы у думает что ето Рибок блин настоящии гггг, бугугугу, меня аж на ха пробило, вот штаны может и фирма (У корейцев наверно брал).
Зайди в магазин Коллинз котрый у нас на Вокхальной и глянь что такое фирма, там футболки с вортником как у меня по 150-200 рублей все, а не по 50-70 как на базаре, какойто там Армани хаха )))

0

3

СЕГОДНЯ КОГДА Я ишла домой ОТ МАРИНЫ . НА МНЕ БЫЛИ МОИ РЕП ДЖИНСЫ, БОРЦОВКА, ВЕТРОВКА, КРОСЫ И СМАЙЛИКА КЕПОЧКА)))

Отредактировано Hopersha aka Small_ka (2007-07-07 13:06:04)

0


Вы здесь » Флудилка » Модная одежда » Кто в чем был одет седня на улице?