Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Дружба » М и Ж - дружба?!


М и Ж - дружба?!

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Существует ли Ж и М дружба?
Однозначно.

75% - 6
Ни в коем случае.

25% - 2
Голосов: 8

1

Существует ли Ж. и М. дружба?

0

2

У мяу у самого 2 лудших подруги

0

3

Кто удалил мое сообщение???

Дружба существует, но иногда эта дружба переростает в любовь)))

0

4

Чес слово это была не Я.

0

5

Нету дружбы, нету. ТОЛЬКО любовь. Ну если гей и девчонка то возможно.

0

6

У гея с девченкой клевая дружба...Всегда хотела иметь друга гея))

0

7

Выпучил глаза шерсть стала дыбом от таких слов аж зашипел... как на собаку. Люди мурнмяу моно больше о таком не разговаривать=)) Геи это душа девушки в мужском теле там помойму уже гармония а не дружба...

0

8

Ну сам подумай...вотЪ например у тя есть подруга лизбиянка...Вы вместе выбираете себе девушку...Ну всмысле у вас вкусы сбегаються...Там одежду подобрать поможет))

0

9

С мяу уже пытались поигратсо две лесбеянки=)) они такая вещи нескромные передомной вытворяли...мяф=(( лудше они поигрались или взяли мяу и пошли за покупками или просто дружили...

0

10

Мдя...Я ен говорила про двух, темболее лизбиянок...Я про одну лизбиянку...

0

11

Мяф конечно непротив иметь в подружках такого человека=)) а у тя есть такие наклоности?=))

0

12

Нету...У мну нормальная ориентация...Слушай, а у вас там нигде нету мальчика-гея?

0

13

Сами исчут найдут скажу=))) хотя есть Би=))

0

14

Я верю в дружбу.

Возможно потому, что сама имею друзей-мужчин

0

15

Наверное каждая девченка имеет друга, с которым она может всем поделиться....

0

16

Конечно существует! Например у меня есть очень хороший друг(парень) и он мне просто друг! Ничего большего!)

0

17

Может для тебя он кроме друга - ниче не значит(я в плане любви), а он испытывает к те чувства))

0

18

Неее, ко мне онничего большего не испытывает(кроме дружбы) я в этом 100% уверена! )

0

19

НежнаЯ написал(а):

Неее, ко мне онничего большего не испытывает(кроме дружбы) я в этом 100% уверена! )

Начит принимаеш таких в друзья?=))

0

20

У мяу у самого 2 лудших подруги

И ты с ними обоими встречался уже хахахах, палюбому. НЕ верю я в такое, вот только верю что Костя может дружить с девушками но потом они все равно захотят его даже если он их не захочет ггг, ето правда!!!!

0


Вы здесь » Флудилка » Дружба » М и Ж - дружба?!