Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Дружба » Какая настоящая?


Какая настоящая?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какая дружба самая правельная и самая реальная?
Девушка и Мущина

28% - 2
Девушка и Девушка

14% - 1
Мущина и Мущина

42% - 3
Девушка и виски, или вино, или просто ванная.

14% - 1
Мущина и пиво с сигаретами и футболом.

0% - 0
Голосов: 7

1

Вопрос все поняли?

0

2

ВотЪ говорят что самая настоящая дружба между мущиной и женщиной...Я верю в эту дружбу, но вотЪ сделала такой вывод, что рано или поздно кто из противоположного пола обязательно влюбится... :blink:

0

3

МариФка написал(а):

ВотЪ говорят что самая настоящая дружба между мущиной и женщиной...Я верю в эту дружбу, но вотЪ сделала такой вывод, что рано или поздно кто из противоположного пола обязательно влюбится...

согласна с тобой.....но я так всю жизнь дружу с парнями....подруги всегда предают.....

0

4

МариФка написал(а):

ВотЪ говорят что самая настоящая дружба между мущиной и женщиной...Я верю в эту дружбу, но вотЪ сделала такой вывод, что рано или поздно кто из противоположного пола обязательно влюбится...

Согласна с МариФкой!Наташ,есть подруги которые не предают 100%

0

5

Венера написал(а):

Согласна с МариФкой!Наташ,есть подруги которые не предают 100%

у меня таких не было.....а жаль....

0

6

Оля, а у тя есть такие подруги???

0

7

Мяф думает надо правильно выбирать того с кем дружиш=)) Жалко что нельзя два варианта я бы еще поставил Женщина с Женщиной так как настоящая и дружба на 100 процентов может быть только у одного и того же пола потому что у них возникают одинаковые проблемы в жизни и поэтому как говорят общие проблемы если есть то появляются и общие друзья=)) вы с мяу не согласны?

0

8

Конечно немного егоистично смотриться, но я считаю, что дружба самая большая у девушки, ванны, виски...

0

9

Брррр....воду не очень люблю но вот если нальете виски=)) то мяу будет с вами дружить очень долго=)

0

10

Ты дружишь только из-за виски???

0

11

Ня... не только но виски это говорят девушки божественный никтар... вот мяф и любит его пить=)) а если бы тя была подругой тя бы не угостила виски?

0

12

Угостила бы...Но на этом дружба не состоит((

0

13

Зато это её потверждает что на друга ничего не жалко=)) ;)

0

14

Ня... не только но виски это говорят девушки божественный никтар... вот мяф и любит его пить=)) а если бы тя была подругой тя бы не угостила виски?

Бугага, Костя ты хоть раз Виски видел ваще, типо у тебя дома ццелый бар виски ну я прийду покажешь хаха

Кароче я незачто не верю что существует дружба между Парнем и Девушкой рано или поздно ето уже будет точно не дружба. Всю жизнь ето вижу и уже сделал тонну выводов, например если девушка реально дружит с парнем то только для того что бы приклеится к другому парню через етого, ето я уже хорошо понял, кароче долго все описывать я уже сказал че хотел. А также считаю что никакой женской дружбы "Настоящей не существует", вам девушкам далеко до нашей мужской дружбы однако, ооооооооочень далеко, у девушек всегда есть мания предавать и менять подруг вот и получается так, а пацанская дружба ето навсегда вот я своих друзей не забываю. И мне например своему лучшему другу ниче не жалко, а вот я не уверен что одна подруга не отдаст другой подруге парня который ей нравится и она там от него без ума, но в то же время он нравится будет обоим подружкам.

0


Вы здесь » Флудилка » Дружба » Какая настоящая?