Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Игры » Симс


Симс

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Играли когда-небудь с Симс? Ну как?
Супер

83% - 5
Не понял(а) смысл игры

0% - 0
Отстой

16% - 1
Голосов: 6

1

Кто играл, а кто играет? Как вы думаете легко ли было создать эту игру? Интересно ли в неё играть? Возможно ли оторваться от игры?

0

2

Мое мнение, что эта игра клевая...От нее тяжело отказаться...Мну нравится Симс 2...Там все получше...Графика офигенная)))

0

3

Да, я согласна. Графика абалденная, но от игры очень глючит и виснит комп. Просто памяти ей не хватает. И строить там невозможно, там болие всё ралистично. Выбирая между простыми Симсами и Симс 2, я б выбрала обыкновенные.

0

4

Строить возможно...Ток еси эта игра была выпущена на СД, а не на ДВД))) У ят комп все время виснет...Лично у мну все нормально с игрой

0

5

Не то, что б часто виснет, но иногда бывает, что моя старушка начинает барохлить. Он у моего Макса всё нормально, когда он играет в Симс.

0

6

ВотЪ Даша например взяла эту игра на СД, так у нее все строится...Так прикольно..Правдау нее такая же старушка как у тя..Даже похуже..И виснет ужасно(((

0

7

Ну вот незнаю незнаю , вот у вас там чета глючит .... а у меня обычный комп без наворотов Ничего не глючит не висни ть не тормозит , ну если поехать отлько там на отдых (я про симс 2) и симы вторые в раз 10 конечно полутше , просто потяжелей .

0

8

У меня тут такая штука получилась, в СИМС 2 невозможно делать ремонт, но я где-то рыскала и нашла что для этого нужно кряк,Ю скачать .... а теперь вопрос: чТо это такое??? [взломанный сайт]

0

9

Игра.... не сказать бы что шедевр, но как-бы жизнь людий и всё такое..... создай кого хочешь.... игра неплохая, но меня добил вопрос "как вы думаете легко ли было создать эту игру?" :D --- вот мой ответ: каждую компьютерную и даже мобильную игру создавал не один человек, и даже не за одни сутки, неделю, месяц.... возможно даже не один год... Ето очень большой труд, сдесь нужна не только мысль "Опа! Хочу создать вторую часть игры Симс! Сейчас возьму пару друзей, пойдём забацаем", сдесь работает команда профессионалов, которые не только думают о том, что нужно создать хорошую игру, они ещё думают и знают КАК ету игру создать. Целая компания ЕА (Electronic arts) работала над етой игрой, а на данный момент ето самая крупная компания по созданию игр, хоть и многие их игры АЦТОЙ. так же сдесь нужен движок, Симс 2 создан на неплохом движке, не знаю конечно на каком, но как я уже говорил-- я не фанат игры, она мне ЧУТЬ-ЧУТЬ нравится. Люблю издеватся над...эээээ. как их там.... О! над "Симами" Во!

З.Ы.--- ксенька_zarаzа, у меня такое было на старом компу, скорее всего твоя видеокарта не тянет игру. Кажись наверно у тебя ещё из игры выкидывает когда машина к дому должна подьехать, но я могу ошибится, короче видеокарта у тебя наверно слабая... наверно 64 мб, чтобы без приколов была нужно покупать ПОЛНУЮ версию (на ДВД) и чтобы была видеокарта 128 КАК МИНИМУМ. а если хочешь чтобы на твоём компу игра работала- покупай лицензионную :D , а она стоит гривен 90.... а лучше купи видеокарту новую и всё пойдёт путём.

Отредактировано S!L3nT @ss@ss!n (2008-01-17 19:02:29)

0


Вы здесь » Флудилка » Игры » Симс