Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Девушки » Какие девшки вам больше всего по душе?


Какие девшки вам больше всего по душе?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема о нас любимых, обсуждайте идеалы, а мы будем прислушиваться и изминяться. (НА ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?)

0

2

Какой цвет волос у вашего идеала?

0

3

Черный=)

0

4

Типа неформалка!!??((( Плакса

0

5

Ня... не только

0

6

А не чёрненькая, пойду поплачу. super:  Плакса

0

7

Не надо мяф просто нравится черный цвет вот и все=)) к томуже всегда моно покрасить=)) Поцелуй

0

8

Вообщето я не понемаю, как можна знать цвет идела, мне всё равно какой цвет(главное что б не рыжий и не екстрим цвет), а так пофик, ты б ещё спросила длину волос.)) Главное что б парню/девушке шло, а всё остальное это мелочи. :rofl:

0

9

Мну тоже как-то побоку...У моего парня волосы немножко длинные и ему это очень к лицу... applause:

0

10

ВООБЩЕТО ТЁТКИ НЕ на СВОЮ ТЕРИТОРИЮ ПОЛЕЗЛИ. Это же мурская тема.

0

11

Гггг=)) Мяф можно лесть куда хочеш мяф же котик=)) Кста Ксенька а сем тя экстрим цвет не нравится?

0

12

Етот мяф ваще не мужик, трансвестит какойто, и ваще что девченки делают в моем разделе ггг

Мне нравятся умные в первую очередь, ну немного скромные и с хорошим вкусом одеваться, ну что бы за модой следили кароч.
Но если я выпившый то пункт про количество ума у девушки сразу отпадает, но ето только если я выпившый, что сейчас уже редко оооооооочень бывает.

0

13

А я однолюб мне редко кто из девченок нравится , спокойные , немного скромные (в какомто плане) Цвет волос? - русый , каштан  , в редком случае - ченьненьая ,слегка . люблю высоких )))) почемуто ) .

0


Вы здесь » Флудилка » Девушки » Какие девшки вам больше всего по душе?