Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Книга жалоб » Роздел помощи.


Роздел помощи.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У вас что-то не получаеться? Не переживайте в этой темы вы можете выложить ваши притензии и вопросы, мы вам обизательно поможем.

0

2

Как прикрепить фотку?

0

3

В окне где ты пишешь сообщение есть такие типа картинки...Нажымаешь на них и вводишь полную ссылку...Например:
http://www.terralab.ru/upload/iblock/f73703197e1a569b066fa7aa12ef6177.jpg

0

4

Как вставит подпись как у тебя?Я ее сделала,а вставить не могу.

0

5

Где ты ее делала??? Еси делала там же где и я, то там справа есть такое окошко в котором какие-то сайты...Копируй второй и вставляй в подпись)))

0

6

Кто умеет делать депиляцию?=)

0

7

Мяф, ток не устраивай сплошной флуд...Зачем тебе депиляция?

0

8

я так и не поняла как картинку всталять..а где я возьму адрес картинкиЁ!!!!!!!!!

0

9

Берёшь поисковую систему ЯНДЕКС ...... Прописываешь слово ... НАПРИМЕР слово : Кукуруза ..... Потом вместо везде нажимаешь картинки, выбираешь то что хочешь вставить ... потом на ту картинку нажимаешь тебе высвечиваеться окно, там сверху ссылка кртинки ... ты её копируешь, потом нажимаешь на на 12-й значок, что в строке где и смайлы .... вставляешь ссылку и на тебе картинку ...

0

10

я делаю форум! а как мне сделать такую штуку как у вас где телефон выбираешь? помогите пожалуста

Там где ты хочешь создать тему(всмысле в каком разделе), там есть сверху "Создать тему" и "Создать опрос"...Выбираешь "создать опрос"...

0


Вы здесь » Флудилка » Книга жалоб » Роздел помощи.