Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Флейм » Времена года


Времена года

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какое время года вам нравиться больше всего?
Зима

22% - 2
Весна

22% - 2
Лето

55% - 5
Осень

0% - 0
Голосов: 9

1

Мне нравиться зима, когда малейшее прикосновение любимого человека радует и согревает, а летом ты избегаешь любви потому что жарко. Ещё люблю осень и весну, но всё-же выделяю ЗИМУ,

0

2

Лето навсегда!Море,песочек,мальчики...м-м-м...!!!

0

3

а я люблю весну.......романтика......

0

4

Жаль что нельзя два раза голосовать...Мну нравится зима и лето...Но проголосовала за лето

0

5

Просто у мяу день варения да и к томуже люблю когда все оживает и начинают летать бабочки чтоб их половить=)))

0

6

Увазаемій Мяф, я конецно всё понять, но какой  сезон ты выбРафлл, наФФерное всну.
Я так думаю, что у кого когда днюха тот тот сезон и любит, я родилась зимой и люблю зиму, Венера летом, она и любит лето, второй админ тоже летом она и любит лето, хотя НатаФка это исключение. :dedmoroz:

0

7

Именно=)) тя все правильно поняла...  Ну а исключения бывают везде в жизни=):dedmoroz:

0

8

Больше люблю зиму, очень нежно, романтично падает снег. И конечно же то что сказала зараза.

0

9

+1, маладца.

0

10

Ты только пообещала +1, а ztuj не поставила...Зима клевая погода еще и в снежки поиграть))

0

11

Каждая пора уникальна по свойму=)

0

12

Я бы хотела что б ты(как котик)был со мной зимой, ты б меня грел, я тебя гладила за ушком. А летом....я бы уже наверное держалась бы подальше.

0

13

а кто мяу будет согревать своими ласковыми обьятиями в холодные ночи?=((

0

14

Зимой - Ксюха, летом шерсть или солнце)

0

15

МариФка в точку +1

0

16

Пуфыстый спальник ночью applause:

0

17

А я люблю лето... Терпеть не могу осень... Осенью у меня вечно плохое настроение....

0

18

Лето навсегда!Море,песочек,девочки девочки девочки...м-м-м...!!!   хихихи
Лето ето самое Сексуальное время года, в ето время можно такое увидеть ггг) и люблю когда жара, пот течет по телу  ааа ето так возбуждает ваще, и зимой без майки не побегаешь кстати, так что однозначно лето.

0

19

люблю лето, нет ни школы, ни холода ужассаещего..к тому же денрик))токо жаль что все розъежаются(((а так всё норм

0


Вы здесь » Флудилка » Флейм » Времена года