Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Модная одежда » Какая по-вашему мнению одежда модная??


Какая по-вашему мнению одежда модная??

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто что носит??? Этим летом мну потянуло на шорты и сарафан4ики....Прошлым летом все ходилы в джинсах, в кросовках и т.д....Это капецЪ....По вашему мнению, какая одежда модная??

0

2

Всегда модное то, что не пол города носит, а только ты и какая та там певица, одевайся как хошь. Я одеваюсь как хочу, а на ваше мнение мне пофик.

0

3

От пофигист...Ваще-то правильно... ;)

0

4

Одежда длжна быть удобной и подходить к твоему образу, например мой образ это ...(фик знает), но я больше люблю кросовки и джинсы чем туфли и юбки, плятья вообще не ношу.

0

5

Люблю тоже кросовки и джинсы...Но так же я любитель юбки и сапожек)

0

6

Вот и одевай завтра Валенки и юбку))

0

7

Нет спасибо...Юбка слишком коротка, а в сапогах жарко

0

8

Хххх, хочешь стать можной? У меня ест идейка, самой стильной ты бушь если ты бушь ходить голой.

0

9

Спасибо...Лучше я выйду в сапожках и юбке

0

10

А Света тебя сфоткает))

0

11

Гггг...А ты любитель показывать пирсинг...Купи се такую кофту как я говорила...Гггг

0

12

Этим летом в моде платья!
А так я люблю джинсы... с дырочками(небольшими) и фирменные крассовки.... :)
Платья ношу редко...

0

13

я раньше тож одевалась джинсы и кросовки)сейчас откросовок отказалась,ношу только в особых случаях т.к. они ужасно портят ноги)сейчас люблю которкие шорты,юбки)
кстати в в курсе уже в моду начинает входить джинсы на высокой талии)как в прошлые года))кошмааар)в Англии уже все магазины ними завалены))

0

14

кстати в в курсе уже в моду начинает входить джинсы на высокой талии)как в прошлые года))кошмааар)в Англии уже все магазины ними завалены))

полное гамно, на высокой талии ето такой же атстой как и туфли времен фараонов гг)) Меня например пропирает когда у девушки джинсы ниже талии лежат, и не навижу когда носят высокие брюки или джинсы, например в Киеве еще никого не видел что бы с высокой талией кто то носил, и слава Богу.

0

15

А зимой??? Например зимой это очень удобно и хорошо.... Попа не оч мёрзнет ... Хорошо так... почки не простудишь ... Конечно если джинсы начинаються выше талии это не оч красиво ... Но иногда очень даже хорошо ....(бнременым)

0

16

фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууУ

0

17

А зимой??? Например зимой это очень удобно и хорошо.... Попа не оч мёрзнет ... Хорошо так... почки не простудишь ... Конечно если джинсы начинаються выше талии это не оч красиво ... Но иногда очень даже хорошо ....(бнременым)

Ты что уже беременна что ли, ну то сори.
Красота требует жертв, особенно етих жертв больше женского рода чем мужского гг)

0

18

а я люблю классику in love ...я всегда на шпильке и в юбке или в классических брюках(со стрелками)
но сейчас летом не оденешь же ты туфли на шпильке и брюки mda ....я ношу шорты(оооооооочень короткие),юбочки......а через 2 недели поеду на море,то вообще буду в купальнике и все. :gigi:

0


Вы здесь » Флудилка » Модная одежда » Какая по-вашему мнению одежда модная??