Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Дневники » Дневник Маришки))) TM {admin}


Дневник Маришки))) TM {admin}

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ВотЪ и мой дневничок)))
Сегодня я и Ира Ч. гуляли по Заречью... Шли три мужика - нормальный, бомж и полубомж...И все пьяние.. Бомж шел посрединке и я Ире начала говорить: "Посмотри на этого красавца...Я влюбилась...".... Он шел в трусах и грязной рубашке....Когда мы прошли мимо них, полубомж к нам подошел... "Девочки остановитесь..." и дальше к Ире "ВотЪ мы с пацанами спорим кто лучше...По-моему ты лучше....А ты ся считаешь лучшей???"....Ира: " Смотря в чем" ...И мы пошли дальше....Они начали нам кричать "УХ КАКИЕ ПОПКИ".... Это было где-то в 8:30...
В часов 9 мы уже выходили с Заречья и к нам притусувалась цыганка... Ира: "Скрути дулю и иди молча" ...Ну я так и сделала...Мы вышли и я ей " Ира....Слава Богу мы живи.." и пошли со смехом)))
Где-то в пол 10 я шла сама мимо музыкалки...Шла и смотрела на свои шлепки и вдруг БАХ-БАХ....Я вписалась в мальчика...Когда я посмотрела на него и чуть не упала в обморок...Это был Максимка - брат Джони...Ппц...Он улыбнулся, я тоже и пошла домой таять......Он тупо копия Джони))) in love

0

2

Сегодня 23.06....Мну разбудили в 10 часов и сказали одеваться идти на базар....Я сказала что не хочу, потому что хо спать, и легла спать дальше...Целый час мама на всю квартиру орала что мну нуно вставать, и идти на базар....Когда мама вышла я встала и оделась, умылась причесалась...Уже была полностью готова идти...Но нет...Мамы не было..Она пошла на базарчик...А еси она уходит на базарчик, то часами ее недождешься...Итак...я села в кухне и начала сотреть фильм...За окном услыша звук дождя....*Ну, все...Мы не идем на базар* подумала я...Прибежала мама мокрая....и говрит помогите мне найти моего...Ой...говорит "мы не идем на базар" ..После этого я ей целый день рассказывала что она мну разбудила...А мну такой сон снился....Потом...Пол часа назад послала я маму за черешнями....Как вы поняли прошло уже пол часа, а мамы нету!!!! Все...Щас буду ругаться....
Скучно...Сижу слушаю музыку..Надоела музыка...Выключила...Люди, что мну делать??? Еще эта СексесЛ...Создала для нее имейл, потом сама ее зарегестрировала, а она не может зайти...Ну капец...

http://www.art-apple.ru/albums/userpics/10001/normal_eye.jpg

Щас плакать бу...

0

3

Сегодня приехала Смолка...Девки были оечнь рады...Особенно я...В 6 часов мы поехали на выпуск 11 класов...Мы ехали ужасно...Орали на всю маршрутку, ражли....Приехали, а оказалось что концерт будет в 8 часов...Были злые...Решили мы одеть Ирку...В ее платье...Платье клевое...Выпускное...Правда было очень длинное и немного большое...Ее зади затянули...Натянули на нее каблуки...Выглядела супер...Мы со Смолкой пошли в зал занимать места...Сели в самом конце...Сидели час и ждали, смотрели репетицию....Все было супер...Начали сходиться 11 класы...Мы со Светой типа спрятались что бы нас никто не видел...Так никто и не увидел...Гггг...Платья у девченок просто отпад...Начался выпуск...Народу было завались...Прям на пол перед нами садились(там типа была такая ступенечка)...Прикольно пели, танцевали...Выступали 11 и 4 классы вместе.....Наржались...Потом начался вальс...Светкин Денис танцевал с девченкой...Ну, что ревновать - подумала Света...После вальса мы еле пролезли на выход...Точнее я еле пролезла...Света там осталась...На конце выхода ко мну присатли какие-то пацаны...В жопу пьяные...Я их послала и ошла на улицу...Как харашо...Думала я...Я обощла Россию, так как вышла с заднего хода..Зашла, пошла к Ирке...Ждали Саню пока она станцует...Потом подошла Светка...Я и она решили сходить к Андрею и Денису...У Светы тупо потекла слеза...Денис целовался с другой...Она подошла к нему..."Привет Денис" - она..."Приветик...А че ты мну не предупредила что приедешь?"...В итоге она его послала и он бежал за нами и извенялся...Света сказала ему пока, помахала ручкой и мы пошли на остановку...Сели в маршрутку...Мы со Светкой сидели напротив....Разговаривали...Потом между нами стала какая-то тетка, мы со Светой потухали...Так воняло...Беее....Потом она ушла и зашел мальчик...Стал до Светы жопой...Она начала там прикалываться и показывать что типа лапает его за жопу...Потухали...Разговаривали про нему...Думали про Светкино ДР...День был супер...
http://photoclub.by/images/main3/31952_main.jpg

0

4

Супер, а Светка очень сильно росстроилась?Плакала?

0

5

Незнаю насколько сильно она расстроилась,но так...слезки потекли...Но, она так клево его отшила...Особенно когда сказала ему пока...Таким голосом...Мы тупо начали смеяться...А как ручкой махала...Гггг..И когда ехали назад мы ржали...

0

6

ЭТО БЫЛА Н ЛЮБОВЬ!!!!(((

0

7

Это была привязаность....У тя к Илье тоже была не любовь..
Боже...Не представляю что буду делать эти 10 дней без Андрея.. Плакса

0

8

Седня встала в 9 часов утра и поперла к Андрею...Он уехал в 11 часов с Б.Ц....Так обидно...Зато попрощались хорошо...Гггг...Потом сидели на пятке и увидели девок, пошли на алею....Начали прикалываться с нашей любимой Мирославы....Кикимора...Ушли с алеи в пол 9 и пошли бухать...Гггг...Конечно мы не бухали, а просто выпили по шейку...А Ксю живчик...Мну расперло...У мну просто алергия на выпивку и я стала красной как помидор...Гггг...Ушли снова на алею...Там еще девок увидели...Куча пацанов...Света се парня нашла...Там поморгала ему, он ей...Ваще прикольно было...Гггг...ВотЪ сижу слушаю как мама орет что я пришла красная(пьяная)..Гггг

0

9

Сижу ужасно злая...Мну не трогать((

0

10

Сегодня была с заразой и там куча кого на встрече...Наржались...Вобще встреча супер...Все просто супер...Но больше всего мне понравилось седня в асе...Я такая умная епредложила Джону встречаться))) Гггг...Во наржалась...

0


Вы здесь » Флудилка » Дневники » Дневник Маришки))) TM {admin}