Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Гламур » Глаза


Глаза

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Какие глаза самые красивые?
ГОЛУБЫЕ(МОИ)

62% - 5
Карые

12% - 1
Зелёные

25% - 2
Чёрные

0% - 0
Серые

0% - 0
Фиолетовые (ГГГ)

0% - 0
Голосов: 8

1

Какие вам наиболие нравяться глаза? А какие у вас, как вы думаете как лучше всего сочесть глаза с цветом волос?
Голубые-[взломанный сайт]

Зелёные-[взломанный сайт]

Серые-[взломанный сайт]

Фиолетовые-[взломанный сайт]

Карые-[взломанный сайт]

Чёрные-[взломанный сайт]

0

2

Я люблю голубые глаза...Они кстати и мои тоже..Но у мну они такие....С огнем))) Гггг

0

3

А у меня глаза самые прекрасные на свете(ГГ, шутка)[взломанный сайт] в них чувствуеться сила, теплота и нежность, они никогда в жизни не сглязят, они могут только привлекать.
Конечно мне очень сильно нравяться зелёные, карые.....ой, ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА, ПОЛЮБИЛА И ЗАБЫЛА....(ой у меня в холодильнике икра)
А мне очень сильно нравяться блондины с любым цветом глаз кроме голубого, очень сильно нравяться тёмные, настоящие брюнеты со всеми цветами глаз, а каштановые нравяться голубоглазые  и кареглазые, но наиболие я люблю РЫЖЕНЬКИХ с зелёными глаза(лучшего сочетания не найдёшь)

0

4

Мяф...

0

5

У мя тоже голубые глаза!И конечно голубые мои самые любимые!а самые красивые глаза в моей жизни,когда-то были Страйкера,а теперь когда я познакомилась с Колей-я уверенна-его самые-самые!

0

6

Я даже знаю полчему, потому что они самые самые голубые в мире.)) Я почему-то думаю, что у большенства голубые глаза и это меня немного напрягает(блин меня Макс укусил за нос, ай так бобо). Но всё равно думаю, что голубые глаза самые красивые. applause:

0

7

хаха..у меня зеление глаза...ну мож в перемешку с серим....но есть замечательное средство..линзи!!!!!!голубие лнзи ето вещь..ах...ех

0

8

А у мя не чисто голубые глаза=))

0

9

Ну и Фито всё равно голубые.

0

10

у мну темно карие))нравятся конечно голубые,но с волосами мне оч нравятся два сочитания: темнокоричневые волосы и зеленые глаза;ярко-рыжие волосы и карие глаза)))

0

11

А мяф нравится когда цвет глаз соответствует характеру=))

0

12

У меня голубые, но кажись мне они сейчас совсем не идут, мне больше зелёные или карые подхарактер...А Вы Мариф и Венера, как думате?

0

13

Я люблю голубые... =)

0

14

Да, голубые БЕСТ, но не самые редкие, у половины населения ГОЛУБЫЕ....

0

15

[ксенька_zarаzа], я думала, что карие у половины населения....

0

16

Хм...нужно задуматься...Наверное 45%голубые, и 45% карые, остальные 10% остальные

0

17

[ксенька_zarаzа написал(а):

Хм...нужно задуматься...Наверное 45%голубые, и 45% карые, остальные 10% остальные]

Логично! )

0

18

Ето тема для меня, я всегда обращаю первым делом на глаза у девушки (ну если она стоит передом и без очков 8)) ) и мне все равно какого цвета, просто я столько красивых глаз видел что ну его нафиг, так что я даже не стал голосовать потому что каждому человеку должен подходить свой тип и цвет глазок

0

19

у меня,лично,голубые глаза...но они то яркоголубые,то темноголубые или даже серые...-это зависит от настроения и одежды...люблю голуьоглазых,но не блондинов!воть...

0

20

Нет,Ксень,тебе идут именно голубые глаза,они выражают глубину твоей души

0


Вы здесь » Флудилка » Гламур » Глаза