Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Гламур » Гламур?


Гламур?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что такое гламур? Что вы имеете в виду под этим словом?

0

2

Это определенный стиль...

0

3

Одним словом гадость.

0

4

НетЪ...ВотЪ у тя какой стиль??? У мну лично что-то типа хип-хопа в шортиках))) :gigi:

0

5

Помоему это стиль поведение на людях а так же просто стиль

0

6

Я говорю вам правду: Гламур  это гадость, нафиК он кому-то впал?! Конечно мажорные леди ходят гламурно, а нам ещё до ГЛАМУРА, как до Киева раком.

0

7

Гламур у каждого свой!У тя гламур,у мя гламур,у нее гламур,у него гламур...Но Мирославу гламурной не назовешь!

0

8

А мяф считает что слово гламур использовалось на все что смотрится красиво и привлекательно и глупо что некоторые люди думаю что все что розовое то гламурное! Гламурное это просто хорошее сочетание вещей,и их цветов.(Мое мнение)

0

9

Гламур это то в чём Екатерина Ющенко ходит. mda

0

10

Не наю=)) просто его люди используют по разному некоторые в положительном некоторые в отрецательно(противоположном смысле)!!!

0

11

гламур это и вправду красивое  сочитание ,всегда подчеркивающее фигуру,прикрывая недостатки и выделяя достоинства))люди которые умеют дейстивельно гламурно одеваться - просто счастливчики))лично я пытаюсь под гламур но поскольку это все очень тонко, у меня ничего не получается...,)

0

12

Ты не одна такая... Плакса

0

13

Люди могу научить гламуру если вы смотрели мяфные мультики типа Сакуры и если вам это нравилось=))

0

14

Чтоб ходить гламурно..надо что бы и в кармане (кошельке)ГЛАМУРНО било!!!!!

0

15

Ну конечно куда же без гламурных зеленых банкнот в наше время=))

0

16

Мало_МАлОлЕткА написал(а):

Чтоб ходить гламурно..надо что бы и в кармане (кошельке)ГЛАМУРНО било!!!!!

Согласна! :D

0


Вы здесь » Флудилка » Гламур » Гламур?