Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Любовь » Встречаться сразу с двумя парнями(девушками)...Плохо? Хорошо?


Встречаться сразу с двумя парнями(девушками)...Плохо? Хорошо?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Встречались ли вы когда с двумя парями(девушками) сразу?
Да

33% - 2
Нет

33% - 2
Секрет фирмы одуванчик))

33% - 2
Голосов: 6

1

Люди, как по-вашему встречаться с двумя парнями(девушками) это плохо? Или хорошо?

0

2

Это нормально, но я не встречалась, я слишком переборчева в этом плане, кстати это совсем не плохо двое сразу.)))) applause:

0

3

Я тоже думала что это не плохо...Ну вотЪ еси подумать, а как потом тем парням еси они узнают друг о друге... :/

0

4

Оййййй, пофиК. Я только знаю, что я б не смогла б с дфумя.

0

5

Я встречалась.Если ето не любовь,то можно.И нет здесь ничего плочого!

0

6

я промолчу...

0

7

Оля ты сейчас встречаешься с Страйкером, с Колей и с Сашей))

0

8

ето очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Совсем не плохо, Саша уехал, она тосковала, но  у него появилась девушка, потом ещё одна, она начала встречаться с Страйкером, тот ей мало уделял внимания, потом пришел самый красивый мальчик в мире Коля, вот она и встречаеться с тремя одновременно и нет.....

0

10

ЧЕм больше тем виселей=)) и клано пиво пить потом когда узнаеш друг о друге=)) жаль у меня такого небыло... я был единственым у каждой девушки ибо у неё времени нихватало больше ни на что так как мяф нуно много ласки и внимания=)) super:

0

11

А может и был другой, а ты просто не наешь....

0

12

Если бы тя мяф нала то поняла бы посему небыло другого... к тому же я не такой человек который ривную к каждому столбу... еще из-за этого девушки очень часто боятся изменять просто могут потерять легко=))

0

13

Ахх, Мяф ты мечта любой девушки, вот мой меня ревновал даже к моим джинсам)))и к стульчику.

0

14

Спасибо :gigi:

0

15

А мой меня токо ревнует к своему другу...А друг у него лапочка...Токо Смолка с ним мутит...Ггг

0

16

С кем это??

0

17

С Денисом...Он лапочка...Ой..Все молчу...А то тут шпийоны...У мну есть Андрей и с двумя я мутить не хо...

0

18

Расказуй мяу интересно послушать=))

0

19

А я б замутила с ДОНАМИ (Денисом и Антоном, они теперь две копии, денис постригся как Антон...Гггг, прикольно так, теперь их не розличишь, скажу, что перепутала))

0

20

Та нет...Они совсем разные...

0


Вы здесь » Флудилка » Любовь » Встречаться сразу с двумя парнями(девушками)...Плохо? Хорошо?