Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Любовь » Как вам признались в любви?


Как вам признались в любви?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вам неожиданнее всего признавались в любви?
Или просто вспомните как это было в детстве?
А как это произошло сейчас?

0

2

Я помню только 2 раза, это в 2004-м году было, второго декабря. Ко мне в школу пришел мальчишка с двора с которым я в футбол в квадрат ганяла. Он подарил мне плакат "ЕРЕВЕЙ" и в скученом плакате была записка, которую он сначала не давал, а потом всё-же дал, это был кусочек от листика в клеточку, там синей ручкой было написано "Я тебя *в сердечке* ЛЮБЛЮ", вот так вот, а второй раз было после 14-го фервраля, признание было оффигенное, Я пошла гулять с лучшим другом, потом он пригласил меня к себе домой (с понтом комп выключить(я до этого ещё не былла у него дома)) потом  я зашла, думала сейчас комп выключит и пойдём на улицу, но не тут то было, он меня попросил розбуться, я розбулась, зашла к нему в комнату, села на кресло возле компа и смотрела как он чёто делает, потом я начала прикалываться с него, он улыбался и смеялся был на приколе, а потом розвернулся, опустил голову, серьезно розвернулся ко мне и с таким же серьёзным видом он сказал мне(его голубые глаза смотрели в мои):" Мала не прикалывайся, а то сейчас скажу, что люблю тебя". Я сидела оторопев, всё так же улыбалась как и минуту назад, я молчала, наверное очень покраснела, потом когда пролшел шок, я спрятала голову в шарф. И это я считаю что признание, после того, на следующий день он меня повёл гулять, потом зажал меня, и начал целовать и говорить "Ксюх, я тебя люблю, я от тебя без ума...". Но я не отвечала взаимностью из=за двух причин:
1) У него на то время была девченка
2) Я его очень сильно любила, что б отвечать взаимностью..........., но любила как дРУГА.

0

3

У мну очень интересное признание моего теперешнего парня....Мы с ним уже встречаемся месяц, но первый раз по-настоящему он признался мну в любви на мое ДР...До этого он постоянно находил такой момент, что бы его признание я воспринимала в шутку...Помню мы прикалывались друг с друга и он мну сказал Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...Я восприняла это в шутку...Помню он мну постоянно обещал достать звезду с неба...ВотЪ и настало мое ДР...ВотЪ вся история:
Сижу я дома, крашусь на ДР...Слышу звонок в дверь...*Странно, кто мог ко мну зайти? Мама на работе, папа на роботе, с друзьями встречаюсь через 20 минут* подумала я...И пошла открывать дверь...Вы не видели мое удивление, когда я открыла дверь...На порого стоит Андрей..Но его не видно...Аидно только огромного мягкого, пушистого мишку...Я стояла в шоке...
- Киса, с Днем Рождением - он
Я стояла с открытым ртом...
Он смотрел на мну...
- Заходи - очнулась я
Он зашел...Мы стояли в коридоре и смотрели друг на друга...
- Марин, - произнес он - я всегда выберал момент признания, что бы ты восприняла его в шутку...Но сейчас я говорю тебе от всего сердца - Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!
Слезы сами накотились на мои глаза...И не только из-за признания...Просто последнее время у мну в жизни ничего не складывалось...А вотЪ сейчас...
- Я тоже тебя люблю - первый раз в жизни сказала я ему...
А дальше...А дальше секрет фирмы Одуван4ик...Лан...Дальше любовь)) цьом

0

4

Просто прижали к стенке и поцеловали в засос.... даже не спрашивая что мяф чувствует ибо если бы ничего не чувствовало не получилось бы=)) :D

А у мяу и по хлеще была романтика токо вам не роскажу=)) На самом деле какая раница как это произошло если вам интересно возьмите прочитайте книги...а если вы любите друг друга то вам и призноватся не надо=)) мяф обажаю когда хвостики переплитаются=))

Отредактировано Мяф (2007-06-24 16:47:57)

0

5

А слов Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ не было?

0

6

Было ну чуть позже=)) рот был занят чтоб сказать=))

0

7

О_о, интиресно. Нуно будет когда-то попробовать.

0

8

Такое признание?=))

0

9

Интересно над кем она будет пробывать? И я попробую...Ггг

0

10

У тебя же парень есть=)) или одно другому не мешает?=))

0

11

Гг, ну я типа так уже пробовала, прсото поцеловала но в любви не признавалась)))Я сказала Паше, когда то для проверки что я его люблю, он сначала был ошаломлён,Ю  апотом через секунду сказал, харашо, давай встречаться!!Это было давно....Алёна помнит.

0

12

Так я признаюсь еще раз своему парню таким видом...Хотя он всегда так делает...Ой...Мысли вслух

0

13

Ану по подробней потом распиши=))

0

14

Короче я его люблю и он мну любит...Тему не засорять! :dedmoroz:

0

15

Мяф написал(а):
Мяф написал(а):

ти че??не интересно???? :blink:  :mad: ето ти скокого дерева упал(без обид)..Ха...когда тебе с человеком хорошо ви друг другу нравитесь..(я не говорою уже про люблю...(там туфли куплю)..и у вас такие МОМЕНТИ,,ах..то ти потом всю ночь не спиш думаеш что било...все утро не встаеш думаеш онем..и так далее.... tease  applause:  pig

0

16

Ксюх, а как тебе признавались в любви?

0

17

А у мяу и по хлеще была романтика токо вам не роскажу=)) На самом деле какая раница как это произошло если вам интересно возьмите прочитайте книги...а если вы любите друг друга то вам и призноватся не надо=)) мяф обажаю когда хвостики переплитаются=))

ААааааахахаха, зато я могу рассказать по секрету там такое такое что вы в жизни такого не слышали гг)))

Мне помню на уроке где то в 8 классе девченка которая мне нравилась (ну вообщето она всем нравилась не только мне) передала мне записку, оказалось что я нравлюсь типо девченке которая сидела рядом с ней просто она постеснялась сама передать, и кароче когда я прочитал они обе повернулись ко мне и та которая передала записку спросила нравится ли мне Вита, ну  я онемел кароч сначала, а потом ета Вита спросила нравится ли мне та которая передавала записку (я без ума от нее был) и я ваще тупо онемел еще больше, и так проморозился вобщем.

Потом в 11 или 10 классе меня тупо застесняли тоже, сидел я значит за партой в окружении одноклассниц тут подходит другая и начинает спрашивать есть ли у меня девушка (кароче я ей нравился без ума, ето я уже потом понял мне рассказали) причем так спрашивать что я от такого ее голоска снова же потерял дар речи и кароч все девченки на меня тупо смотрели пока меня кто то не позвал из пацанов и я не свалил кароче другими словами меня в такиъ ситуациях главное не перевозбуждать бо я начинаю глючить )))))

0


Вы здесь » Флудилка » Любовь » Как вам признались в любви?