Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Встречи » Форумовки


Форумовки

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Люди, когда набереться устроим форумовку...Где и во скоко бум обсуждать тут))

0

2

А давайте на ТарМасе, пока что я знаю, что 3 участницы точно с республики ТарМас, давайте на днях??!!ХаЧу мяФ увидеть super:

0

3

БУУУУУ....сегодня день молодежи мож где то здибаемся??

0

4

У меня не получиться меня сестра никуда не пускает.

0

5

:O  :O  :O   а че так???

0

6

Сегодня Смолка приезжает...Уряяяяяяяяяяяя.....Еси выйдем, то мож сдыбаемся...Еси че - Ксюша, мы те позвоним))

0

7

окей!!а восколько смолка приежает?сегодня еще + третий мир виступает в петровского..после 2-ох где то

Отредактировано Мало_МАлОлЕткА (2007-06-24 14:57:32)

0

8

^_^ Ааааа мяф только проснулось=(( Мяф надо еще принять ванную привисти шерсть в порядок... какой ужасть. А как мяф с вами связыватсо?

0

9

Так мы седне не бум встречаться...Или бум?

0

10

Эм а хотите?=)

0

11

ДА МЫ СЁДНЯ БУДЕМ, ТОКА ЕН С ЭТИМ ФОРУМОМ :P

0

12

Уо!!! Rylezzz... Седня встреча была супер))) Всех люблю))

0

13

и я всех лю))НАТАШКА ВАЩЕ СУПЕР!!!!И ДЖАМАЛЛ - ЛАПОЧКА applause: ТАК БЫ И ЗАЦЕЛОВАЛА))) in love  дщ  цьом

0

14

Я етбе говорила иди с ним сфоткайся...Млин...Тимоха симпотичный, Наташка - вобще супер))

0

15

Встрача была супер ..... 5 балов ...... лично мне понраилось ... Супер девченки и мальчишки,Ю с хорошими любдьми мы связались ....

0

16

да не спорю погудели на слаааааву!!!УУУУ!!!!особено вечерком!!!УУУУУУУУу

0

17

Ну вы ваще нормальные , пока  я подтянулся все Тармаски и 3Миры посмывались уже, сидели в меньшинстве уже, гудели на речке.

0

18

ти еще б в 12 пришол..людям ведь тоже надо домой...и тем более еще надо на маршрут на таращанский

0

19

Ну почти угадала, где то под 10 пришел, была Ксюха Димон ну и Наташка Костя и Жека

0

20

Блин, а меня дома ждала сестра с сковородкой ... Столько наслушалась, что на 1 минуту опоздала ... Просто любит она меня, вот когда мама приедит, то я ОГО_го гулять буду ..

0


Вы здесь » Флудилка » Встречи » Форумовки